Создание виртуального тура это увлекательный процесс, который состоит из нескольких этапов. Для начала нужно позвонить по контактным номерам телефонов, также можно оставить заявку он-лайн, используя форму обратной связи. В согласованное время, мы можем встретиться в месте предполагаемой съемки для подробной консультации и согласования всех рабочих моментов, включая дату и время проведения съемки, точный расчет стоимости разработки и размещения 3D тура в сети.

При принятии положительного решения, необходимо будет подписать Договор участника программы "Просмотр улиц | Сертифицировано", а также произвести оплату согласно Договору. Договор и все необходимые для работы бухгалтерские документы будут подготовлены нашей компанией.

После обработки отснятого материала, виртуальный тур станет доступным к просмотру на всех сервисах Google, включая социальную сеть "Google+", "Google Поиск" и "Google Карты". При желании, можно заказать размещение виртуального тура на собственном сайте.

Теперь у Вашей компании есть интерактивное виртуальное представительство, доступное для просмотра миллионам пользователей со всего мира!