Красивые панорамные фотографии без теней от штатива и фотоаппарата

       Нередко в кадр попадает тень, отбрасываемая фотоаппаратурой. И вместе с ней разрушается ощущение погружения в пространство снимка, теряется нотка присутствия, пусть и на расстоянии. Ведь что такое панорамная фотография? Это изображение, которое в мельчайших подробностях раскрывает интерьер. И совсем тут не нужно никаких деталей, говорящих о рабочем процессе.

Отдав снимок нам в обработку, вы получите:

  • Четкие фотографии, создающие эффект присутствия, но не дающие никакого намека на сделавшую их аппаратуру;
  • Объемные, красивые изображения, во всем великолепии передающие оригинальный интерьер;
  • Картинку, в которую хочется вглядываться, но разглядеть в ней тень от штатива не получится;
  • Возможность показать только то, что нужно, не раскрывая профессиональных секретов.;

       В виртуальном туре создается эффект присутствия внутри картинки, но он сразу же теряется, если в кадр попадает тень от рабочего оборудования. Получается, что хочешь побродить по интернет-галереям, но как только замечаешь штатив, волшебство тут же развеивается. Мы делаем так, чтобы ощущение нахождения внутри снимка сохранялось. Мы очищаем фотографию, оставляя только сам интерьер. И вот зритель уже там, внутри, любуется на каждую деталь и не находит следов рабочего процесса.

       Для панорамного снимка важна чистота, ведь человек хочет увидеть гармоничное пространство, уловить характер помещения, понять стиль. Конечно, попавшая в кадр тень от фотооборудования все испортит. Мы – профессионалы, убирающие эти ненужные, портящие снимки, подробности и оставляющие только то, что вы хотите показать!