Панорамные снимки, которые говорят только то, что нужно

       Панорамная съемка помещения позволяет зрителю наглядно представить, как выглядит интерьер, ощутить себя внутри. Но! Нередко такие изображения портят отражений штатива и самого фотоаппарата, попадающие в кадр. Они отвлекают внимание, да и вообще ломают композицию, становясь ненужными деталями.

       Мы делаем обработку таких снимков, полностью удаляя даже намек на посторонние предметы. В результате клиент или потенциальный покупатель видит только помещение, во всей его гармоничности и красоте, не замечая фотоаппаратуры, с помощью которой сделано изображение.

Интерьерные фотографии без отражений фотоаппаратуры

       Именно такую услугу мы предлагаем. Обработаем любое фотоизображение, доведя его до кристальной чистоты. Аппаратура? Ее не будет. Результат обработки – красивый панорамный снимок, представляющий все помещение без намека на съемку.

Вы получите:

  • Красивый, чистый панорамный снимок, в деталях отражающий интерьер;
  • Изображение, на котором нет ни одного отражений фотоаппаратуры в зеркальных или глянцевых поверхностях;
  • Картинку, детализированную до мельчайших подробностей, но очищенную от всех посторонних предметов;
  • Возможность показать только то, что хотите и скрыть все рабочие моменты.

       Для панорамного снимка помещения важна высокая детализация и четкость изображения. Человек будет вглядываться в него, желая ощутить себя внутри. Согласитесь, что отражающийся штатив разрушит иллюзию, сообщит ненужную информацию. Именно поэтому, такие предметы необходимо удалять. Причем, делать это нужно корректно, чтобы работа осталась незаметной. Мы профессионально решаем именно такие задачи.

       Посмотрите каталог уже сделанных обработок. Тут показано, что было до и что стало после. Оцените фотографии, сравните их и, если работы понравились, смело обращайтесь: мы делаем красиво, прозрачно и незаметно, убирая все посторонние предметы, отраженные в зеркалах.